Киев для школьников |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.»
Василий Ключевский
А вы любите ваших школьников? Если да, тогда им обязательно стоит показать наш замечательный город! Наша индивидуальная экскурсия (пешком или на автомобиле) создана специально для юных исследователей. Мы не будем утомлять слушателей заезженными маршрутами и сложными сухими датами. Вместо этого мы познакомим их с легендарной троицей огромных киевских воронов, загадаем заветное желание с пройдохой-котом, навестим Маленького принца и сосчитаем все ноги у гигантского мозаичного Кота-Сороконожки.
Увлекательная экскурсия «Киев для школьников» идеально подойдет вам, если вы хотите узнать:
Пейзажная аллея · деревянная скульптура «Ёжик в тумане» · секретный дворик с воронами · кот Пантюша у Золотых ворот · скульптура Маленький принц · Андреевская церковь · колоритный Андреевский спуск · Старокиевская гора · Михайловский Златоверхий собор · Фуникулёр · парк «Владимирская горка» · памятник Владимиру Великому · Золотые ворота · Национальная опера Украины · Крещатик · Майдан Независимости · Европейская площадь · Арка Свободы украинского народа · стадион «Динамо».
✦ Внимание: Объекты и протяженность маршрута зависят от выбранного формата. Пешеходный тур предполагает больше интерактива и заходов в скрытые дворы, автомобильный формат дает больший охват достопримечательностей.
✦ Форматы и длительность: Мы предлагаем два формата программы. Пешеходный тур-квест длится 2 часа и отлично подходит для активных детей. Автомобильный тур занимает 3 часа, проводится на комфортабельном транспорте и позволяет посмотреть больше без усталости.
✦ Место встречи: При заказе авто-тура гид бесплатно заберет вас с ребенком из отеля в центре города. При пешеходном формате мы встретимся в удобной точке у начала маршрута.
✦ Языки: Экскурсия проводится на русском, украинском, английском и других языках по запросу.
✦ Форма одежды: Свободная. Обязательно максимально удобная обувь! Даже в автомобильном формате дети будут много бегать на остановках и лазить по мозаичным скульптурам.
✦ Фото наших туристов смотрите в фотогалерее.
Экскурсию проведёт опытный гид, который умеет находить общий язык с детьми любого возраста. Мы сделаем так, чтобы изучение истории города превратилось в настоящее захватывающее приключение!
Сколько длится экскурсия?
Мы предлагаем два формата: пешеходная активная прогулка-квест длится 2 часа, а обзорный автомобильный тур с выходами на локациях — 3 часа. Выбирайте вариант, который больше подойдет вашей семье!
Где мы встречаемся с гидом?
Если вы выбираете пешеходный маршрут, гид назначит встречу в центре города у старта экскурсии. В случае автомобильного тура мы с комфортом бесплатно заберем вас прямо из вашего отеля.
Для какого возраста подходит эта экскурсия?
Маршрут идеально адаптирован для школьников младших и средних классов (от 6 до 14 лет), но подача нашего гида настолько живая и увлекательная, что будет интересно слушать и родителям!
Как записаться на тур?
Оставьте заявку на сайте или позвоните/напишите нам в мессенджеры: +380 96 370 33 83 (WhatsApp / Viber / Telegram).
Сделайте историю нескучной для ваших детей! Оставьте заявку прямо сейчас или звоните: +380 96 370 33 83.
Тип |
Прод-ность |
1-3 чел |
4-5 чел |
6 и больше |
авто |
3 часа |
3900 грн |
5400 грн |
дог. |
пешех |
2 часа |
2400 грн |
2700 грн |
дог. |
Денис,
благодарим
за
выбор
нашей
компании,
будем
ждать
новых
встреч!
Ответить
|
Доброго
дня!
Дякуємо
за
допомогу
у
організації
екскурсії
по
м.Києву
і
респект
та
уважуха
вашому
гіду
Віталію
за
цікаву
і
захоплюючу
подорож,він
справжній
майстер
своєї
справи!Успіхів
вам
і
процвітання
та
побільше
туристів!
Ответить
|
Хочу выразить от нашей группы благодарность Виталию за прекрасно проведенную экскурсию!
Все остались очень довольны и подумывают посетить Киев в мае :)